Спорт и внеклассная деятельность

В соответствии с философией Millfield о предоставлении всестороннего образования цель программы Millfield Activities (или MAP, как ее обычно называют) состоит в том, чтобы учащиеся прошли ряд занятий и развили навыки, выходящие за рамки основной учебной программы.

В течение года предлагается более 100 различных мероприятий. MAP включает в себя множество видов спорта для расширения возможностей, а также ряд других занятий, хобби и волонтерскую работу. Недавно в Millfield School был включен ряд мероприятий, направленных на улучшение психического здоровья и благополучия.

Для подавляющего большинства MAP плата не взимается, однако некоторые занятия могут включать плату за дополнительные расходы, специальные материалы или обучение (например, соколиная охота, кулинария и другое).

Учащиеся развивают устойчивый интерес и энтузиазм к своей деятельности, переходя на более высокий уровень по мере обучения в школе и за ее пределами. Таким образом MAP вносит важный вклад в всестороннее образование, которое предоставляет Millfield.

Клубы по интересам и мероприятия

Программа клубов и мероприятий обширна, разработана, чтобы удовлетворить как можно больше интересов и потребностей учеников. В течение каждого семестра в программу вносятся некоторые изменения, но выбор остается из более чем 120 клубов и мероприятий, предлагаемых в течение недели. Существует баланс творческой деятельности, музыкальных занятий, обучения основным играм и широкому спектру видов спорта, которые не входят в учебную программу игр.

Мероприятия в среду и субботу

По средам после уроков и по субботам подавляющее большинство детей участвует в матчах или командных тренировках. Учащиеся должны принимать участие в четырех различных областях:

1. приключенческие мероприятия на свежем воздухе
  2. общественные и экологические мероприятия
  3. фитнес
  4. личные интересы.

Большинство мероприятий бесплатны, включая гончарное дело, искусство, ремесло, гольф, настольный теннис, бадминтон, плавание, сквош и футбол. Некоторые клубы взимают дополнительную плату из-за наличия специального персонала, выездов за пределы школы или требований к оборудованию: верховая езда, парусный спорт и стрельба, например.

Заполнить заявку

Заявка на поступление